Главная » 2021 » Июль » 23

Во исполнение письма Администрации Усть-Камчатского муниципального района Камчатского края № 1838 от 21.07.2021, администрация Ключевского сельского поселения напоминает о существующем запрете на продажу несовершеннолетним товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ. Запрет на продажу несовершеннолетним указанных товаров установлен Законом Камчатского края от 22.06.2020 № 478 «Об установлении ограничения продажи несовершеннолетним товаров для личных и бытовых нужд граждан, содержащих сжиженный углеводородный газ, на территории Камчатского края».

За неисполнение положений указанного Закона установлена административная ответственность, а именно, продажа несовершеннолетним товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ, влечет наложение административного штрафа на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.

Просмотров: 295 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 23.07.2021

В период со 02 по 06 августа 2021 года на боевом поле «Кура» планируется проведение опытно-испытательных работ, в связи с чем, въезд (проход), нахождение на территории боевого поля «Кура» - ЗАПРЕЩЕН!

Просмотров: 262 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 23.07.2021

Сегодня Врип Главы КСП Владимир Сенченко поздравили работников торговли с их профессиональным праздником.

Почётными грамотами Главы КСП награждены: Снофидова Марина Владимировна, Лукман Анжела Викторовна, Иванова Елена Геннадьевна, Галеева Галина Александровна, Попова Анна Михайловна, Медведчук Ирина Ивановна, Прокопенко Александра Петровна, Елистратова Надежда Александровна, Татарникова Анастасия Сергеевна.

Благодарственным письмом администрации КСП награжден Коротков Роман Евгеньевич.

Благодарственными письмами Собрания депутатов КСП награждены: Малюгина Надежда Владимировна, Игнатенко Максим Николаевич, Ушакова Екатерина Дмитриевна, Никитина Екатерина Викторовна, Горошко Ольга Сергеевна, Балдина Елизавета Александровна.

Почётными грамотами Совета народных депутатов УК МР награждены:Матийкова Галина Ивановна, Семёнова Екатерина Викторовна, Григорьева Ирина Александровна, Лисовая Виктория Васильевна, Озерова Наталья Александровна, Одинцова Альбина Александровна, Николаева Лина Геннадьевна, Кужанкуй Елена Даниловна, Рязанова Анна Константиновна.

Почётными грамотами Главы УК МР награждены: Демянчук Мария Васильевна, Павлова Наталья Александровна, Гостяева Анна Александровна, Тарасенко Тамара Евгеньевна, Ушакова Елена Викторовна, Чудинова Светлана Викторовна.

Благодарственными письмами Главы УК МР награждены: Сабирова Оксана Александровна, Кайзер Оксана Константиновна.

Почётной грамотной Законодательного Собрания Камчатского края награждена Чех Наталья Петровна.
Поздравляем!

Просмотров: 288 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 23.07.2021