Главная » 2021 » Июнь » 26

Сегодня, 26 июня, прошло очередное мероприятие по озеленению и благоустройству посёлка Ключи в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Ключевском сельском поселении 2018-2022 гг.» Даже пасмурная погода не встала на пути искреннего стремления сделать наш посёлок красивее.
60 молодых деревьев были высажены на поляне КМНС, а также на территории Центра Досуга и культуры. В облагораживании ключевых мест отдыха и проведения праздничных мероприятий посёлка приняли участие сотрудники МКУ «Библиотека посёлка Ключи», администрации КСП, МУП "Ключевская управляющая компания", а также депутат Собрания депутатов КСП Светлана Калякина и двое работников детского сада «Золотой петушок».

Просмотров: 331 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 26.06.2021