Главная » 2020 » Февраль » 06

В рамках рассмотрения возможности принятия участия в реализации мероприятий государственной программы Камчатского края «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Камчатского края», администрация Ключевского сельского поселения предлагает заинтересованным молодым семьям, проживающим на территории Ключевского сельского поселения, рассмотреть вопрос участия в программе.

Участником программы может быть молодая семья, в том числе молодая семья, имеющая одного ребенка и более, а также неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином Российской Федерации, и одного ребенка и более, соответствующие следующим требованиям:

а) возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день принятия органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации решения о включении молодой семьи - участницы мероприятий ведомственной целевой программы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не превышает 35 лет;

б) молодая семья признана нуждающейся в жилом;

в) наличие у семьи доходов, позволяющих получить кредит, либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

Просмотров: 303 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 06.02.2020