Главная » 2019 » Декабрь » 23

Комиссия по приватизации  муниципального имущества Ключевского сельского поселения (далее – комиссия), действующая на основании Решения комиссии по приватизации муниципального имущества Ключевского сельского поселения  от «11» ноября 2019 года № 1, в составе:

•   председатель комиссии – Макарова Оксана Николаевна, заместитель главы администрации Ключевского сельского поселения;
  • заместитель председателя – Горбунов Егор Фёдорович, консультант отдела по управлению муниципальным имуществом и землеустройству Администрации Ключевского сельского поселения;
  • секретарь комиссии – Стародубцева Валерия Витальевна, консультант отдела по управлению муниципальным имуществом и землеустройству Администрации Ключевского сельского поселения;
  • член комиссии – Дерендяева Лариса Николаевна, начальник финансово - экономического отдела Администрации Ключевского сельского поселения;
  • член комиссии – Богатырева Ирина Юрьевна, консультант организационного отдела Администрации Ключевского сельского поселения;
  • член комиссии – Суслова Ольга Александровна, консультант отдела ТЭК, архитектуры, строительства и ЖКХ.
Просмотров: 362 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 23.12.2019

С таксофонов универсальной услуги связи (УУС) теперь можно бесплатно звонить на любые стационарные и мобильные номера телефонов страны.

«Ростелеком» в статусе единственного оператора универсального обслуживания в РФ обеспечивает функционирование 148 тыс. таксофонов УУС. Они установлены в 131 тыс. населенных пунктов страны, из них 118 тыс. или 80 % от общего количества — это поселки, села, деревни, станицы и аулы с населением менее 500 человек. В Камчатском крае функционирует 98 таксофонов в каждом населенном пункте.

Таксофоны УУС выполняют социальную функцию — это до сих пор единственное средство связи в некоторых отдаленных и труднодоступных населенных пунктах. Значительную часть трафика с таксофонов составляют звонки в экстренные оперативные службы (скорая помощь, полиция, противопожарная служба). Каждый звонок в эти службы говорит о возникновении какой-то экстраординарной ситуации, от которой зависит жизнь, здоровье и безопасность людей.

Просмотров: 330 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 23.12.2019