Главная » 2019 » Ноябрь » 29

Уважаемые жители и хозяйствующие субъекты, осуществляющих торговую деятельность!

Помните о безопасности при использовании и реализации пиротехнических изделий!

Приближающийся Новый год-это не только праздник, но и событие, к которому необходимо подготовиться серьезно, особенно это касается приобретения пиротехнических изделий.

При соблюдении необходимых мер безопасности жителям важно помнить:

1.      Приобретать пиротехнические изделия нужно исключительно у тех продавцов, которые имеют все необходимые разрешительные документы на такую деятельность и сертификаты качества, все товары должны иметь описания на русском языке и иметь срок годности.

2.      Перед использованием фейерверков необходимо внимательно изучить инструкцию применения пиротехнического изделия размеры опасной зоны.

3.      Обеспечить правильное хранение пиротехническими изделиями, лучшие условия для этого – сухое и прохладное место в дали от источников огня.

Просмотров: 345 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 29.11.2019

Руководствуясь Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 01.09.2014 № 540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков», с целью приведения Правил землепользования и застройки Ключевского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации:
1.    Внести в Решение Собрания депутатов Ключевского сельского поселения от 22.12.2010 № 48 – НД «Об утверждении Правил землепользования и застройки Ключевского сельского поселения»», следующие изменения:

1.1.     Территорию земельного участка, площадью 2666 кв. м., зону «Зона застройки малоэтажными жилыми домами (Ж 2)», согласно координатам, перевести в зону «Зона застройки объектами теплоснабжения (ИИ 3)» (Схема расположения земельного участка (1) указана в Приложении к настоящему Решению):

Просмотров: 428 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 29.11.2019