Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2019 » Ноябрь » 13

Администрация Ключевского сельского поселения (далее – Администрация) сообщает о необходимости правообладателям, арендаторам земельных участков осуществить проверку внесенных сведений в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) о виде разрешенного использования земельного участка.

В случае выявления несоответствия вида разрешенного использования земельного участка его фактическому использованию правообладателям, арендаторам земельных участков необходимо внести в ЕГРН сведения об изменении вида разрешенного использования земельного участка.
При выборе вида разрешенного использования земельного участка необходимо руководствоваться Правилами землепользования и застройки Ключевского сельского поселения (далее – ПЗЗ) и градостроительным регламентом для конкретной территориальной зоны, в границах которой расположен используемый земельный участок. Ознакомиться с ПЗЗ можно на официальном сайте Ключевского сельского поселения в разделе «Градостроительство».

Просмотров: 386 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 13.11.2019

Более 1,5 млн оригиналов документов на недвижимость поступило в архив Федеральной кадастровой палаты с начала 2019 года. В основном, это правоустанавливающие, а также правоудостоверяющие документы на объекты недвижимого имущества, которые были подготовлены по итогам оказания государственных услуг, но так и остались «невостребованными». Федеральная кадастровая палата разъяснила, где хранятся забытые документы на недвижимость и как можно их получить.

Просмотров: 377 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 13.11.2019

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |