Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

тел./факс: +7 (41534) 22-2-80, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Праздники России

Главная » 2011 » Апрель » 18 » Успешное выступление дзюдоистов
20:49
Успешное выступление дзюдоистов

2 апреля с Первенства  Елизовского   района по дзюдо на призы депутатов Законодательного Собрания  Камчатского края   Р.Г. Гранатова,  И.В. Редькина  вернулась  команда юных дзюдоистов  п. Ключи.

Соревнования   проходили  одновременно на двух татами.  167 спортсменов представляли   все клубы  дзюдо полуострова.       Абсолютной чемпионкой  в категории до 30 кг среди девочек стала Подгорная Эльмира.   Это 6-я золотая медаль за последние  два года.  На сегодня  в Камчатском крае по владению техникой  и тактикой  дзюдо  нет девочек  равных  Эльмире  (по  возрасту и весовой категории).

1 место в весовой категории до 46 кг у  Иванова А., в этой же категории 2 место занял Ушаков А., 3 место - Несмеян Е.  3 место в  категории до 30 кг заняли  Михалев С.  и Никифоров А.

Воспитанники тренера  по дзюдо  Граченко О. продолжают показывать стабильные результаты  и старательно  работать  на перспективу.