Главная » 2011 » Март » 10 » Первенство по каратэ Киокусинкай
Первенство по каратэ Киокусинкай

Накануне в ЦДиК п.Ключи  состоялось первенство Усть-Камчатского района по каратэ киокусинкай среди детей и  юношей.  За право быть первыми боролись   спортсмены  из Елизово, Петропавловска-Камчатского, Мильковского, Усть-Камчатского  и Усть-Большерецкого районов.   Цель мероприятия - развитие и популяризация киокусинкай  в Усть-Камчатском районе; повышения спортивного мастерства спортсменов и соревновательного опыта; выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды, а также пропаганда здорового образа жизни среди молодежи.  В подготовке и проведении соревнования принимали участие Камчатская краевая Федерация «Киокусинкай», администрация Усть-Камчатского района, Ключевского сельского поселения, ДЮСШ п.Ключи.  Главный судья соревнований-  Расулов Р.А., старший судья- Бурмакин Д.В.    Все ребята показали неплохой уровень подготовки. Каждый старался показать азы, преподнесенные им тренером, и доказать, что является сильнейшим в своей весовой категории. Но, как говорится без поражения нет победы. На высшую ступень пьедестала почета поднялись следующие спортсмены п.Ключи: среди детей 10-11 лет в весовой категории свыше 35 кг 1 место занял Панин Егор. Среди младших юношей 12-13 лет до 50 кг: 2 место - Чайков Иван, Среди юношей 14-15 лет до 60 кг: 1 место –Тихомиров Сергей , 3 место-Головачев Юрий.  Среди девушек 12-13 лет до 80 кг:  2 место – Костина Александра.

Просмотров: 833 | Добавил: prilukin | Рейтинг: 0.0/0