Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2016 » Май » 4 » Отчёт Главы Усть-Камчатского муниципального района Кошкарёва П.М. перед жителями пос. Ключи
02:20
Отчёт Главы Усть-Камчатского муниципального района Кошкарёва П.М. перед жителями пос. Ключи

21 апреля 2016 года в Центре Досуга и Культуры Ключевского сельского поселения состоялся отчёт Главы Усть-Камчатского муниципального района Кошкарёва Павла Макаровича, Главы Администрации Усть-Камчатского муниципального района Потеряхина Александра Евгеньевича и Главы Ключевского сельского поселения Возникова Александра Витальевича перед жителями посёлка Ключи о проделанной работе органов местного самоуправления за 2015 год.

В начале своего выступления Глава района поздравил присутствующих с праздником Муниципального служащего, пожелал качественной и плодотворной работы, профессионального и семейного благополучия. Далее в своей речи, Павел Макарович рассказал о переменах, произошедших в органах власти Усть-Камчатского муниципального района, о кадровых назначениях, о создании Общественного Совета Усть-Камчатского муниципального района. Более подробно Глава района остановился на тех задачах, которые ставились перед представительным и исполнительным органами местного самоуправления и результатах, которых удалось добиться в прошедшем 2015 году. В конце своего отчёта Кошкарёв Павел Макарович напомнил участникам встречи о предстоящих предварительных выборах 22 мая 2016 года в Государственную Думу Российской Федерации и Законодательное Собрание Камчатского края, призвал жителей проявить гражданскую сознательность и поддержать кандидатов по 13 избирательному округу.

Отчёт Главы Администрации Усть-Камчатского муниципального района Потеряхина Александра Евгеньевича был ориентирован на выполнение муниципальных программ. Участникам встречи была представлена полная финансовая выкладка с подробным отчётом об использовании бюджетных средств. Озвучены результаты, достигнутые в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в сфере сельского хозяйства и предпринимательства, в сфере образования, в сфере физического воспитания и культуры, в сфере социального обслуживания населения. 

Свой отчёт о проделанной работе Глава Ключевского сельского поселения Возников Александр Витальевич, начал с того, что рассказал присутствующим о тех важных, животрепещущих проблемах, которые не в полной мере удалось решить в 2015 году в силу объективных причин. Рассказал о том, какие меры принимаются для решения этих и других важных задач в 2016 году. Затем Александр Витальевич подробно рассказал о том, что удалость сделать в 2015 году, о достигнутых результатах и перспективах социально-экономического развития на 2016 год. Особо Глава поселения заострил внимание присутствующих на большой задолженности населения по оплате жилищно-коммунальных услуг и создание этим самым огромной проблемы для работы коммунальных служб Ключевского сельского поселения.

Отчётное собрание, традиционно, завершилось ответами руководящего состава района и посёлка на вопросы жителей в формате вопрос - ответ. На этот раз, жителей посёлка волновали вопросы банковского и почтового обслуживания, состояние дорог, наличие полуразобранных, недостроенных домов. На все свои вопросы граждане получили квалифицированные ответы, исчерпывающие ответы.


Собственный корреспондент

Просмотров: 901 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |