Главная » 2011 » Май » 5 » КЛЮЧИ ВСТРЕТИЛИ ПЕРВОМАЙ
КЛЮЧИ ВСТРЕТИЛИ ПЕРВОМАЙ

1 мая на площади ЦДиК прошел митинг, посвященный празднику весны и труда, организованный  первичным отделением партии «Единая Россия» совместно  с администрацией поселка.

Мероприятие началось  с трансляции  праздничного поздравления губернатора Камчатского края Владимира Илюхина.  Следом жителей поселка поздравили глава администрации И.И.Купцов, руководитель Управления образования В.В.Кротова, секретарь ПО «Единая Россия» п.Ключи О.А.Попова, председатель профсоюзного комитета районной больницы №2  А.С.Маркелова, председатель правления «Союза пенсионеров России» Н.В.Кашина.

Для большинства собравшихся на площади,  праздник 1мая ассоциируется с наступлением тепла, празднично украшенных  колонн трудящихся  и высоким душевным подъемом демонстрантов. Возвращение к добрым традициям находит живой отклик среди населения, особенно людей старшего поколения, которые пришли на площадь с внуками и детьми. Активисты общественной организации «Союз пенсионеров» напекли блинов, приготовили чай  и приглашали всех желающих к «праздничному столу».

Просмотров: 763 | Добавил: prilukin | Рейтинг: 0.0/0

Administration of Kluchi© 2019 |