Главная » 2022 » Февраль » 26 » Депутаты Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района поддерживают решение, принятое Президентом Владимиром Путиным!

Депутаты Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района полностью поддерживают решение Владимира Владимировича Путина о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик.
Пусть Камчатка и далеко от эпицентра конфликта, но мы не безучастны к тому, что происходит.
По мнению председателя Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района Михаила Бусаргина, подписанный президентом Указ о признании суверенитета ЛНР и ДНР, а также договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи с руководством этих республик, являются значимыми для всех политическими событиями, логическим и правильным шагом. Ненормальным является то, что с 2014 года на территории этих республик совершаются акты терроризма, гибнут мирные жители, женщины, дети.
«Безусловно, такое решение основано на желании защитить людей, которые там проживают, предотвратить кровопролитие в Донецкой и Луганской Народных Республиках, – добавил Михаил Вячеславович. – Жители Донецкой и Луганской Народных Республик имеют право жить достойно, растить детей, не бояться наступления завтрашнего дня, быть уверенными в своём будущем. Для того чтобы урегулировать конфликт мирным путём, и было принято это решение – решение о начале военной спецоперации на территории ЛНР и ДНР. Только так можно предотвратить назревающую катастрофу».

Просмотров: 244 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0